Например: Гомель-Пасс.
Например: Жлобин-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомель-Пасс.Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
669Б Гомель Минск
Пассажирский
04:21
Гомель-Пасс.
08:31
Жлобин-Пасс.
4 ч 10 м 24, 25, 26 янв
086К Киев Минск
Скорый
04:40
Гомель-Пасс.
05:44
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м 24, 25, 26 янв
719Б Гомель Могилев
Пассажирский
06:20
Гомель-Пасс.
07:19
Жлобин-Пасс.
59 м 24, 25, 26 янв
647Б Гомель Минск
Пассажирский
06:31
Гомель-Пасс.
08:05
Жлобин-Пасс.
1 ч 34 м 24, 25, 26 янв
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
06:31
Гомель-Пасс.
08:05
Жлобин-Пасс.
1 ч 34 м 26 янв, 2, 9 фев
094Ш Одесса Минск
Скорый
09:06
Гомель-Пасс.
10:13
Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м 26, 29 янв, 2 фев
717Б Гомель Минск
Пассажирский
10:53
Гомель-Пасс.
11:44
Жлобин-Пасс.
51 м 27, 29 янв, 3 фев
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
12:49
Гомель-Пасс.
14:04
Жлобин-Пасс.
1 ч 15 м 24, 28 янв, 1 фев
389С Анапа Минск
Пассажирский
12:49
Гомель-Пасс.
14:04
Жлобин-Пасс.
1 ч 15 м 26, 30 янв, 3 фев
302С Адлер Минск
Пассажирский
12:49
Гомель-Пасс.
14:04
Жлобин-Пасс.
1 ч 15 м 25, 27, 29 янв
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
14:19
Гомель-Пасс.
18:51
Жлобин-Пасс.
4 ч 32 м 24, 25, 26 янв
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
17:16
Гомель-Пасс.
18:28
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м 24, 25, 26 янв
083Б Гомель Караганды
Скорый
17:16
Гомель-Пасс.
18:28
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м 27 янв, 3, 10 фев
055Ь Гомель Москва
Скорый
18:19
Гомель-Пасс.
19:43
Жлобин-Пасс.
1 ч 24 м 24, 25, 26 янв
715Б Гомель Минск
Пассажирский
19:00
Гомель-Пасс.
19:54
Жлобин-Пасс.
54 м 24, 25, 26 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
19:14
Гомель-Пасс.
20:34
Жлобин-Пасс.
1 ч 20 м 25, 27, 29 янв
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
19:24
Гомель-Пасс.
23:49
Жлобин-Пасс.
4 ч 25 м 24, 25, 26 янв
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
20:39
Гомель-Пасс.
21:56
Жлобин-Пасс.
1 ч 17 м 25, 27, 29 янв
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
20:39
Гомель-Пасс.
21:56
Жлобин-Пасс.
1 ч 17 м 25, 27, 29 янв
621Б Гомель Минск
Пассажирский
22:06
Гомель-Пасс.
02:21
Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м 24, 25, 26 янв
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
22:06
Гомель-Пасс.
02:21
Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м 27, 29 янв, 3 фев
067Б Саратов Витебск
Скорый
23:59
Гомель-Пасс.
01:03
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м 30 янв, 6, 13 фев
067Б Саратов Брест
Скорый
23:59
Гомель-Пасс.
01:03
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м 30 янв, 6, 13 фев