Например: Гомель
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Гомель - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
05:37
Гомель-Пасс.
15:11
Брест-Центральный
9 ч 34 м 20, 21, 22 сен
603Б Гомель Брест
Пассажирский
20:11
Гомель-Пасс.
06:00
Брест-Центральный
9 ч 49 м 19, 20, 21 сен
067Б Саратов Брест
Скорый
23:59
Гомель-Пасс.
09:16
Брест-Центральный
9 ч 17 м 25 сен, 2, 9 окт