Например: Гомель
Например: Дрогичин-Город
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - Дрогичин-Город

Расписание поездов по маршруту Гомель - Дрогичин-Город

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
05:37
Гомель-Пасс.
13:27
Дрогичин-Город
7 ч 50 м 23, 24, 25 апр
075Б Москва Брест
Пассажирский
05:37
Гомель-Пасс.
13:27
Дрогичин-Город
7 ч 50 м 23, 24, 25 апр
603Б Гомель Брест
Пассажирский
20:11
Гомель-Пасс.
04:00
Дрогичин-Город
7 ч 49 м 23, 24, 25 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
22:51
Гомель-Северный
06:44
Дрогичин-Город
7 ч 53 м 15, 16, 29 мая