Например: Гомель
Например: Могилев-2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - Могилев-2

Расписание поездов по маршруту Гомель - Могилев-2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
669Б Гомель Минск
Пассажирский
04:21
Гомель-Пасс.
10:24
Могилев-2
6 ч 3 м
719Б Гомель Могилев
Пассажирский
06:20
Гомель-Пасс.
09:17
Могилев-2
2 ч 57 м 28, 29, 30 мар
389С Анапа Минск
Пассажирский
12:49
Гомель-Пасс.
15:46
Могилев-2
2 ч 57 м
302С Адлер Могилев
Пассажирский
13:45
Гомель-Пасс.
17:23
Могилев-2
3 ч 38 м 17, 19, 21 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
13:45
Гомель-Пасс.
17:23
Могилев-2
3 ч 38 м 5, 7, 9 июня