Например: Горячий Ключ
Например: Водопадный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГорячий КлючГорячий Ключ - Водопадный

Расписание поездов по маршруту Горячий Ключ - Водопадный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
03:01
Горячий Ключ
05:23
Водопадный
2 ч 22 м 17, 19, 21 янв
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
04:20
Горячий Ключ
06:47
Водопадный
2 ч 27 м 23 фев, 8 мар
282Я Череповец Адлер
Пассажирский
04:20
Горячий Ключ
06:47
Водопадный
2 ч 27 м 1, 3, 5 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
06:50
Горячий Ключ
09:48
Водопадный
2 ч 58 м 17, 19, 21 янв
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
06:50
Горячий Ключ
09:48
Водопадный
2 ч 58 м 3, 5, 7 июня
533М Москва Адлер
Пассажирский
11:37
Горячий Ключ
13:51
Водопадный
2 ч 14 м
413А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
11:37
Горячий Ключ
13:51
Водопадный
2 ч 14 м
115А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
12:23
Горячий Ключ
15:56
Водопадный
3 ч 33 м 17, 19, 21 янв