Например: Горынь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Горынь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
371Б Могилев Львов
Пассажирский
01:33
02:13
40 мин 20, 22, 24 янв
372Л Львов Могилев
Пассажирский
02:11
03:01
50 мин 19, 21, 23 янв
452Б Варна Минск
Пассажирский
06:01
06:41
40 мин 14 июня
451Б Минск Варна
Пассажирский
22:36
23:16
40 мин 10, 15 июня