Например: Гродно
Например: Орша-Центральная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Орша-Центральная

Расписание поездов по маршруту Гродно - Орша-Центральная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
15:12
Гродно
00:55
Орша-Центральная
9 ч 43 м 20, 21, 22 янв
634Б Гродно Могилев
Пассажирский
15:49
Гродно
02:52
Орша-Центральная
11 ч 3 м 21, 23, 25 янв
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
15:49
Гродно
02:52
Орша-Центральная
11 ч 3 м 20, 22, 24 янв
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
17:33
Гродно
03:28
Орша-Центральная
9 ч 55 м 21, 25, 28 янв