Например: Губкин
Например: Тула
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Губкин - Тула

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
245В Старый Оскол Москва
Скорый
16:44
Губкин
02:12
Тула-1-Курская
9 ч 28 м 1, 9 мая
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
20:45
Губкин
04:23
Тула-1-Курская
7 ч 38 м 23, 24, 25 мар
241В Старый Оскол Москва
Скорый
22:56
Губкин
08:38
Тула-1-Курская
9 ч 42 м 1 мая