Например: Хабаровск
Например: Аур
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Хабаровск - Аур

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
663Э Хабаровск Чегдомын
Пассажирский
16:17
09:17
Хабаровск 1
18:10
11:10
Аур
1 ч 53 м 26, 27, 28 апр
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
19:25
12:25
Хабаровск 1
21:19
14:19
Аур
1 ч 54 м 26, 27, 28 апр
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
19:25
12:25
Хабаровск 1
21:19
14:19
Аур
1 ч 54 м 2, 9, 16 мая