Например: Хабаровск
Например: Спасск-Дальний
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Спасск-Дальний

Расписание поездов по маршруту Хабаровск - Спасск-Дальний

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
17:20
10:20
Хабаровск 1
02:23
19:23
Спасск-Дальний
9 ч 3 м 16 фев
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
17:20
10:20
Хабаровск 1
02:23
19:23
Спасск-Дальний
9 ч 3 м 1, 18 фев, 4 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
17:20
10:20
Хабаровск 1
02:23
19:23
Спасск-Дальний
9 ч 3 м 24, 26, 28 янв
114Э Хабаровск Тихоокеанская
Скорый
18:12
11:12
Хабаровск 1
01:55
18:55
Спасск-Дальний
7 ч 43 м 24, 26, 28 янв
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
19:19
12:19
Хабаровск 1
04:54
21:54
Спасск-Дальний
9 ч 35 м 24, 25, 26 янв
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
19:34
12:34
Хабаровск 1
03:01
20:01
Спасск-Дальний
7 ч 27 м 24, 25, 26 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
19:34
12:34
Хабаровск 1
03:01
20:01
Спасск-Дальний
7 ч 27 м 25, 27, 29 янв
006Э Хабаровск Владивосток
Скорый
21:10
14:10
Хабаровск 1
04:40
21:40
Спасск-Дальний
7 ч 30 м 24, 25, 26 янв