Например: Харабалинская
Например: Саратов-1 Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарабалинскаяХарабалинская - Саратов-1 Пасс

Расписание поездов по маршруту Харабалинская - Саратов-1 Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
109Ж Астрахань Белгород
Пассажирский
02:10
01:10
Харабалинская
11:03
10:03
Саратов-1 Пасс
8 ч 53 м 29 апр
109Ж Астрахань Санкт-Петербург
Пассажирский
02:10
01:10
Харабалинская
11:03
10:03
Саратов-1 Пасс
8 ч 53 м 27, 28, 29 апр
085С Махачкала Москва
Пассажирский
03:58
02:58
Харабалинская
12:58
11:58
Саратов-1 Пасс
9 ч 27, 28, 29 апр
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
06:10
05:10
Харабалинская
16:02
15:02
Саратов-1 Пасс
9 ч 52 м 28, 30 апр, 2 мая
005Ж Астрахань Москва
Пассажирский
14:02
13:02
Харабалинская
23:03
22:03
Саратов-1 Пасс
9 ч 1 м 27, 28, 29 апр
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
18:35
17:35
Харабалинская
03:46
02:46
Саратов-1 Пасс
9 ч 11 м 28, 30 апр, 2 мая
041С Астрахань Казань
Пассажирский
19:10
18:10
Харабалинская
07:10
06:10
Саратов-1 Пасс
12 ч 29, 30 апр, 6 мая