Например: Хилок
Например: Галич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХилокХилок - Галич

Расписание поездов по маршруту Хилок - Галич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Пассажирский
02:37
20:37
Хилок
18:59
18:59
Галич
3 д 22 ч 22 м 20, 21, 22 июня
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
14:43
08:43
Хилок
01:22
01:22
Галич
3 д 16 ч 39 м 20, 22, 24 июня
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
14:43
08:43
Хилок
01:22
01:22
Галич
3 д 16 ч 39 м 20, 21, 22 июня
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
14:45
08:45
Хилок
01:22
01:22
Галич
3 д 16 ч 37 м 27 июня, 1, 11 июля