Например: Хилок
Например: Слюдянка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХилокХилок - Слюдянка

Расписание поездов по маршруту Хилок - Слюдянка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
00:24
19:24
Хилок
10:30
05:30
Слюдянка-1
10 ч 6 м 11, 12, 13 дек
069Я Чита Москва
Пассажирский
02:44
21:44
Хилок
13:52
08:52
Слюдянка-1
11 ч 8 м 11, 12, 13 дек
007Н Владивосток Новосибирск
Пассажирский
05:16
00:16
Хилок
13:41
08:41
Слюдянка-1
8 ч 25 м 12, 14, 16 дек
001М Владивосток Москва
Пассажирский
05:16
00:16
Хилок
13:41
08:41
Слюдянка-1
8 ч 25 м 11, 13, 15 дек
019Ч Пекин Москва
Пассажирский
06:01
01:01
Хилок
16:19
11:19
Слюдянка-1
10 ч 18 м 12, 26 дек, 9 янв
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
06:03
01:03
Хилок
16:29
11:29
Слюдянка-1
10 ч 26 м 11, 14, 18 дек
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
10:16
05:16
Хилок
19:59
14:59
Слюдянка-1
9 ч 43 м 18, 20, 22 дек
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
14:32
09:32
Хилок
00:42
19:42
Слюдянка-1
10 ч 10 м 11, 12, 13 дек
011Я Чита Челябинск
Пассажирский
23:00
18:00
Хилок
09:23
04:23
Слюдянка-1
10 ч 23 м 11, 13 дек