Например: Хоста
Например: Водопадный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХостаХоста - Водопадный

Расписание поездов по маршруту Хоста - Водопадный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
534С Адлер Москва
Пассажирский
00:04
Хоста
02:00
Водопадный
1 ч 56 м
546С Адлер Орск
Пассажирский
03:10
Хоста
05:28
Водопадный
2 ч 18 м 27, 29 мая, 1 июня
548СЭ Сухум Москва
Пассажирский
05:03
Хоста
08:20
Водопадный
3 ч 17 м 1, 11 июня
488С Сухум Самара
Пассажирский
05:03
Хоста
08:20
Водопадный
3 ч 17 м 23, 27, 28 мая
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
13:58
Хоста
15:52
Водопадный
1 ч 54 м 18, 20, 22 янв
542С Адлер Москва
Пассажирский
16:16
Хоста
18:14
Водопадный
1 ч 58 м 28, 30 мая, 4 июня
638Э Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:16
Хоста
18:14
Водопадный
1 ч 58 м 3, 5, 7 июня
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
16:29
Хоста
18:40
Водопадный
2 ч 11 м 27, 29 мая, 2 июня