Например: Илецк 1
Например: Айке
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Илецк 1 - Айке

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
058Х Уральск Астана
Скорый
02:54
00:54
Илецк 1
18:35
16:35
Айке
15 ч 41 м 27, 29, 31 июля
258Ц Уральск Астана(Нурлы Жол)
Скорый
19:58
17:58
Илецк 1
12:21
10:21
Айке
16 ч 23 м
258Ц Уральск Астана
Скорый
19:58
17:58
Илецк 1
12:21
10:21
Айке
16 ч 23 м 27, 29 июля, 1 авг