Например: Илецк 1
Например: Мугалжар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецк 1Илецк 1 - Мугалжар

Расписание поездов по маршруту Илецк 1 - Мугалжар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
466У Оренбург Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
12:14
10:14
Мугалжар
10 ч 34 м 14 сен
482Й Самара Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
12:14
10:14
Мугалжар
10 ч 34 м 16 сен
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
12:14
10:14
Мугалжар
10 ч 34 м 28 мая, 4, 11 июня
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
12:14
10:14
Мугалжар
10 ч 34 м 29 мая, 5, 12 июня
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
15:27
13:27
Илецк 1
01:15
23:15
Мугалжар
9 ч 48 м 29 мая, 2, 5 июня