Например: Илецк 1
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецк 1Илецк 1 - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Илецк 1 - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
005Ф Ташкент Москва
Скорый
10:40
08:40
Илецк 1
12:06
10:06
Оренбург
1 ч 26 м 27 мар, 1, 3 апр
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
10:40
08:40
Илецк 1
12:06
10:06
Оренбург
1 ч 26 м 28 мар, 2, 4 апр
017Щ Бишкек Москва
Скорый
10:40
08:40
Илецк 1
12:06
10:06
Оренбург
1 ч 26 м 29, 31 мар, 5 апр
381Ь Ташкент Уфа
Пассажирский
21:20
19:20
Илецк 1
22:48
20:48
Оренбург
1 ч 28 м 27, 28, 29 мар
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
21:20
19:20
Илецк 1
22:48
20:48
Оренбург
1 ч 28 м 29, 30 мар, 5 апр