Например: Илецк 1
Например: Жайсан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецк 1Илецк 1 - Жайсан

Расписание поездов по маршруту Илецк 1 - Жайсан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
614Х Уральск Актобе
Пассажирский
00:36
22:36
Илецк 1
02:24
00:24
Жайсан
1 ч 48 м 28, 30 июня, 2 июля
466У Оренбург Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
03:25
01:25
Жайсан
1 ч 45 м 14, 21, 28 сен
482Й Самара Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
03:25
01:25
Жайсан
1 ч 45 м 16, 23, 30 сен
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
03:25
01:25
Жайсан
1 ч 45 м 2, 9, 16 июля
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
03:25
01:25
Жайсан
1 ч 45 м 3, 10, 17 июля
058Х Уральск Астана
Скорый
02:54
00:54
Илецк 1
05:15
03:15
Жайсан
2 ч 21 м 27, 29 июня, 1 июля
018Щ Москва Бишкек
Скорый
05:15
03:15
Илецк 1
06:45
04:45
Жайсан
1 ч 30 м 1, 3, 8 июля
006Ф Москва Ташкент
Скорый
05:15
03:15
Илецк 1
06:45
04:45
Жайсан
1 ч 30 м 27 июня, 4, 11 июля
150Э Москва Андижан 1
Скорый
05:15
03:15
Илецк 1
06:45
04:45
Жайсан
1 ч 30 м 28 июня, 5, 12 июля
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
16:58
14:58
Илецк 1
18:28
16:28
Жайсан
1 ч 30 м 30 июня, 3, 7 июля
008Х Саратов Алматы
Скорый
19:08
17:08
Илецк 1
20:38
18:38
Жайсан
1 ч 30 м 27, 28, 29 июня
258Ц Уральск Атбасар
Скорый
19:58
17:58
Илецк 1
21:54
19:54
Жайсан
1 ч 56 м 27, 29 июня, 1 июля