Например: Илецк
Например: Котыртас
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецкИлецк - Котыртас

Расписание поездов по маршруту Илецк - Котыртас

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
13:23
11:23
Котыртас
11 ч 43 м 29, 31 мар, 2 апр
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
13:23
11:23
Котыртас
11 ч 43 м 3, 10, 17 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
15:27
13:27
Илецк 1
02:23
00:23
Котыртас
10 ч 56 м 31 мар, 3, 7 апр