Например: Ин
Например: Свиягино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИнИн - Свиягино

Расписание поездов по маршруту Ин - Свиягино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Владивосток
Скорый
08:44
01:44
Ин
01:51
18:51
Свиягино
17 ч 7 м 26, 28, 30 сен
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
14:37
07:37
Ин
01:51
18:51
Свиягино
11 ч 14 м 26, 28, 30 сен
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
14:37
07:37
Ин
01:51
18:51
Свиягино
11 ч 14 м 2, 18 окт, 1 нояб