Например: Ираель
Например: Ярославль-Главный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИраельИраель - Ярославль-Главный

Расписание поездов по маршруту Ираель - Ярославль-Главный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305М Усинск Москва
Пассажирский
03:49
Ираель
05:45
Ярославль-Главный
1 д 1 ч 56 м 20, 21, 22 янв
041М Воркута Москва
Скорый
03:49
Ираель
05:45
Ярославль-Главный
1 д 1 ч 56 м 20, 21, 22 янв
375Я Воркута Москва
Пассажирский
07:03
Ираель
11:19
Ярославль-Главный
1 д 4 ч 16 м 20, 21, 22 янв
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
22:53
Ираель
00:29
Ярославль-Главный
1 д 1 ч 36 м 20, 23, 27 янв