Например: Ирченко
Например: Астана
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИрченкоИрченко - Астана

Расписание поездов по маршруту Ирченко - Астана

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603Ц Аркалык Астана
Пассажирский
04:44
Ирченко
08:45
Астана
4 ч 1 м 25, 26, 27 янв
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
07:51
Ирченко
10:40
Астана
2 ч 49 м 25, 26, 27 янв
039Т Челябинск Астана
Скорый
08:56
Ирченко
11:45
Астана
2 ч 49 м 26, 28, 30 янв