Например: Иркутск-Пасс.
Например: Гидростроитель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутск-Пасс.Иркутск-Пасс. - Гидростроитель

Расписание поездов по маршруту Иркутск-Пасс. - Гидростроитель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
19:28
14:28
Иркутск-Пасс.
18:15
13:15
Гидростроитель
22 ч 47 м 28, 30 мар
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
19:28
14:28
Иркутск-Пасс.
15:26
10:26
Гидростроитель
19 ч 58 м 27, 28, 29 мар
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
23:48
18:48
Иркутск-Пасс.
18:18
13:18
Гидростроитель
18 ч 30 м 27, 29 мар, 1 апр