Например: Иркутск-Пасс.
Например: Шеберта
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутск-Пасс.Иркутск-Пасс. - Шеберта

Расписание поездов по маршруту Иркутск-Пасс. - Шеберта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
16:05
11:05
Иркутск-Пасс.
22:52
17:52
Шеберта
6 ч 47 м 20, 27 сен
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
16:05
11:05
Иркутск-Пасс.
22:52
17:52
Шеберта
6 ч 47 м 20, 23, 27 сен
003З Пекин Москва
Скорый
16:05
11:05
Иркутск-Пасс.
22:52
17:52
Шеберта
6 ч 47 м 22, 29 сен
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
17:18
12:18
Иркутск-Пасс.
01:19
20:19
Шеберта
8 ч 1 м 22 сен
069Я Чита Москва
Скорый
17:18
12:18
Иркутск-Пасс.
01:19
20:19
Шеберта
8 ч 1 м 19, 20, 21 сен
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
19:28
14:28
Иркутск-Пасс.
03:04
22:04
Шеберта
7 ч 36 м 20, 22, 24 сен
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
19:28
14:28
Иркутск-Пасс.
03:04
22:04
Шеберта
7 ч 36 м 19, 20, 21 сен