Например: Иркутск
Например: Дархан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Дархан

Расписание поездов по маршруту Иркутск - Дархан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
08:12
03:12
Иркутск-Пасс.
01:41
20:41
Дархан
17 ч 29 м 29 янв, 6, 12 фев
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
08:12
03:12
Иркутск-Пасс.
01:41
20:41
Дархан
17 ч 29 м 28 янв, 4, 11 фев
362Ы Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
21:00
16:00
Иркутск-Пасс.
22:50
17:50
Дархан
1 д 1 ч 50 м 24, 25, 26 янв