Например: Иркутск
Например: Кунерма
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Кунерма

Расписание поездов по маршруту Иркутск - Кунерма

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087И Иркутск Северобайкальск
Пассажирский
19:28
14:28
Иркутск-Пасс.
12:08
07:08
Кунерма
1 д 16 ч 40 м 24, 26, 28 июня
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Пассажирский
23:48
18:48
Иркутск-Пасс.
08:28
03:28
Кунерма
1 д 8 ч 40 м 23, 25, 27 июня