Например: Ижевск
Например: Арск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ижевск - Арск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
08:59
07:59
Ижевск
15:00
15:00
Арск
7 ч 1 м 24, 26, 28 июня
368Г Киров Самара
Пассажирский
09:59
08:59
Ижевск
15:00
15:00
Арск
6 ч 1 м 24, 26, 28 июня
591Е Пермь Анапа
Пассажирский
17:30
16:30
Ижевск
20:57
20:57
Арск
4 ч 27 м 6, 13, 20 авг