Например: Ижевск
Например: Канаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Канаш

Расписание поездов по маршруту Ижевск - Канаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:29
05:29
Ижевск
14:38
14:38
Канаш-1
9 ч 9 м 23, 25, 27 янв
289Г Ижевск Москва
Скорый
11:30
10:30
Ижевск
18:40
18:40
Канаш-1
8 ч 10 м 21, 25 фев
025Г Ижевск Нижний Новгород
Скорый
17:40
16:40
Ижевск
23:39
23:39
Канаш-1
6 ч 59 м 22, 23, 24 янв
025Г Ижевск Москва
Скорый
17:40
16:40
Ижевск
23:39
23:39
Канаш-1
6 ч 59 м 22, 23, 24 янв