Например: Ижевск
Например: Сухой Карабулак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Сухой Карабулак

Расписание поездов по маршруту Ижевск - Сухой Карабулак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
05:10
04:10
Ижевск
04:28
03:28
Сухой Карабулак
23 ч 18 м 28, 30 апр, 2 мая
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
08:59
07:59
Ижевск
07:10
06:10
Сухой Карабулак
22 ч 11 м 28, 30 апр, 2 мая
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
19:23
18:23
Ижевск
21:12
20:12
Сухой Карабулак
1 д 1 ч 49 м 2, 4, 6 июня