Например: Калачинская
Например: Канаш-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалачинскаяКалачинская - Канаш-1

Расписание поездов по маршруту Калачинская - Канаш-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
04:14
01:14
Калачинская
08:26
08:26
Канаш-1
1 д 7 ч 12 м 25, 27, 29 апр
136Н Барнаул Москва
Пассажирский
12:24
09:24
Калачинская
19:21
19:21
Канаш-1
1 д 9 ч 57 м 25, 26, 27 апр
095НУ Барнаул Москва
Пассажирский
12:24
09:24
Калачинская
19:21
19:21
Канаш-1
1 д 9 ч 57 м 25, 27, 29 апр
658Н Бийск Москва
Пассажирский
12:24
09:24
Калачинская
19:21
19:21
Канаш-1
1 д 9 ч 57 м 26, 28, 30 апр
117НУ Новокузнецк Москва
Пассажирский
13:42
10:42
Калачинская
19:08
19:08
Канаш-1
1 д 8 ч 26 м 25, 27, 29 апр