Например: Калачинская
Например: Миасс 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалачинскаяКалачинская - Миасс 1

Расписание поездов по маршруту Калачинская - Миасс 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
02:14
23:14
Калачинская
17:42
15:42
Миасс 1
16 ч 28 м 5, 12, 19 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
02:14
23:14
Калачинская
17:42
15:42
Миасс 1
16 ч 28 м 6, 10, 13 июня
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:58
22:58
Миасс 1
17 ч 12 м 26, 28, 30 мая
205И Иркутск Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:45
22:45
Миасс 1
16 ч 59 м 25, 29 мая, 1 июня
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:58
22:58
Миасс 1
17 ч 12 м 31 мая, 7, 14 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:45
22:45
Миасс 1
16 ч 59 м
069Я Чита Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:45
22:45
Миасс 1
16 ч 59 м
235Э Тында Анапа
Скорый
08:46
05:46
Калачинская
00:58
22:58
Миасс 1
17 ч 12 м 10, 17, 24 июня
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
15:37
12:37
Калачинская
07:04
05:04
Миасс 1
16 ч 27 м 26, 28, 30 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
20:53
17:53
Калачинская
13:48
11:48
Миасс 1
17 ч 55 м 28 мая, 2, 4 июня
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
21:22
18:22
Калачинская
13:06
11:06
Миасс 1
16 ч 44 м 25, 26, 27 мая