Например: Калачинская
Например: Татарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалачинскаяКалачинская - Татарская

Расписание поездов по маршруту Калачинская - Татарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
01:00
22:00
Калачинская
02:54
23:54
Татарская
1 ч 54 м 18, 20, 22 янв
125Е Новый Уренгой Новосибирск
Скорый
01:27
22:27
Калачинская
03:26
00:26
Татарская
1 ч 59 м 18, 20, 22 янв
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
10:44
07:44
Калачинская
12:53
09:53
Татарская
2 ч 9 м 17, 19, 21 янв
056Ы Москва Красноярск
Скорый
10:44
07:44
Калачинская
12:53
09:53
Татарская
2 ч 9 м 18 янв
092И Москва Северобайкальск
Скорый
12:16
09:16
Калачинская
14:10
11:10
Татарская
1 ч 54 м 18, 20, 22 янв
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
12:28
09:28
Калачинская
14:22
11:22
Татарская
1 ч 54 м 18, 20, 22 янв
136М Москва Бийск
Скорый
17:00
14:00
Калачинская
19:01
16:01
Татарская
2 ч 1 м 18, 20, 22 янв
096Н Москва Барнаул
Скорый
17:00
14:00
Калачинская
19:01
16:01
Татарская
2 ч 1 м 17, 19, 21 янв
136М Москва Барнаул
Скорый
17:00
14:00
Калачинская
19:01
16:01
Татарская
2 ч 1 м 18, 20, 22 янв
129С Анапа Красноярск
Скорый
20:23
17:23
Калачинская
22:41
19:41
Татарская
2 ч 18 м 19, 26 янв, 2 фев
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
21:00
18:00
Калачинская
22:58
19:58
Татарская
1 ч 58 м 18, 20, 22 янв
014АН Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
21:00
18:00
Калачинская
22:58
19:58
Татарская
1 ч 58 м 18, 20, 22 янв
115ЕИ Нижневартовск Барнаул
Скорый
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 28 янв
115Е Нижневартовск Новосибирск
Скорый
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 18, 20, 22 янв
115Е Нижневартовск Новокузнецк
Скорый
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 18, 20, 22 янв
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 18, 20, 22 янв
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 18, 20, 22 янв
399С Анапа Томск
Пассажирский
21:14
18:14
Калачинская
23:10
20:10
Татарская
1 ч 56 м 17, 21, 25 янв
068Ы Москва Абакан
Скорый
22:40
19:40
Калачинская
00:34
21:34
Татарская
1 ч 54 м 17, 18, 19 янв
088Н Омск Новосибирск
Скорый
22:59
19:59
Калачинская
00:53
21:53
Татарская
1 ч 54 м 17, 18, 19 янв