Например: Камыш-Заря
Например: Днепродзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамыш-ЗаряКамыш-Заря - Днепродзержинск

Расписание поездов по маршруту Камыш-Заря - Днепродзержинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
16:20
Камыш-Заря
23:13
Днепродзержинск-Пасс.
6 ч 53 м 30, 31 мар, 1 апр
104Д Мариуполь Киев
Скорый
18:06
Камыш-Заря
00:28
Днепродзержинск-Пасс.
6 ч 22 м 30 мар, 2, 4 апр
084Д Мариуполь Киев
Скорый
21:55
Камыш-Заря
04:55
Днепродзержинск-Пасс.
7 ч 30, 31 мар, 1 апр