Например: Кандалакша
Например: Мурманск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакшаКандалакша - Мурманск

Расписание поездов по маршруту Кандалакша - Мурманск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
010Ч Псков Мурманск
Скорый
00:43
Кандалакша
05:58
Мурманск
5 ч 15 м 26, 28, 30 сен
066Б Минск Мурманск
Скорый
00:43
Кандалакша
05:58
Мурманск
5 ч 15 м 26, 28, 30 сен
671Б Гомель Мурманск
Пассажирский
00:43
Кандалакша
05:58
Мурманск
5 ч 15 м 6, 8, 20 окт
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
00:43
Кандалакша
05:58
Мурманск
5 ч 15 м 26, 28, 30 сен
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
00:43
Кандалакша
05:58
Мурманск
5 ч 15 м 2, 8, 16 окт
226С Адлер Мурманск
Скорый
02:13
Кандалакша
07:16
Мурманск
5 ч 3 м 26, 28, 30 сен
092А Москва Мурманск
Скорый
03:15
Кандалакша
09:10
Мурманск
5 ч 55 м 26, 28, 29 сен
016А Москва Мурманск
Скорый
06:53
Кандалакша
11:55
Мурманск
5 ч 2 м 25, 26, 27 сен
293С Анапа Мурманск
Скорый
10:45
Кандалакша
16:30
Мурманск
5 ч 45 м
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
11:28
Кандалакша
17:30
Мурманск
6 ч 2 м 30 сен, 2, 6 окт
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
11:28
Кандалакша
17:30
Мурманск
6 ч 2 м 30 сен, 2, 6 окт
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
17:05
Кандалакша
22:15
Мурманск
5 ч 10 м 25, 26, 27 сен
242А Москва Мурманск
Скорый
23:43
Кандалакша
05:27
Мурманск
5 ч 44 м 4 нояб