Например: Кандалакша
Например: Решетниково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакшаКандалакша - Решетниково

Расписание поездов по маршруту Кандалакша - Решетниково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
01:02
Кандалакша
07:16
Решетниково
1 д 6 ч 14 м 17, 18, 19 янв
201А Мурманск Москва
Пассажирский
17:30
Кандалакша
22:04
Решетниково
1 д 4 ч 34 м
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
20:20
Кандалакша
22:04
Решетниково
1 д 1 ч 44 м 27, 29, 31 мая
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
20:20
Кандалакша
22:04
Решетниково
1 д 1 ч 44 м 30 мая, 1, 3 июня