Например: Каневская
Например: Чинары
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Чинары

Расписание поездов по маршруту Каневская - Чинары

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Б Минск Адлер
Пассажирский
03:10
Каневская
08:38
Чинары
5 ч 28 м 25, 27, 29 мар
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
03:10
Каневская
08:34
Чинары
5 ч 24 м 3, 5, 7 июня
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:24
Каневская
13:05
Чинары
5 ч 41 м 25, 27, 29 мар
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:49
Каневская
17:04
Чинары
5 ч 15 м 2, 3, 4 июня
252Н Барнаул Адлер
Скорый
17:53
Каневская
23:20
Чинары
5 ч 27 м 1, 8, 15 июня
241И Иркутск Адлер
Скорый
17:53
Каневская
23:20
Чинары
5 ч 27 м 19, 23, 26 мая
269Ч Чита Адлер
Скорый
17:53
Каневская
23:20
Чинары
5 ч 27 м 20, 24, 27 мая
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
17:53
Каневская
23:20
Чинары
5 ч 27 м 20, 21, 27 мая