Например: Каневская
Например: Энем
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Энем

Расписание поездов по маршруту Каневская - Энем

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
06:07
Каневская
10:18
Энем 1
4 ч 11 м 24, 26, 28 июля
473Й Самара Анапа
Пассажирский
06:07
Каневская
10:18
Энем 1
4 ч 11 м 25, 27, 29 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:24
Каневская
10:35
Энем 2
3 ч 11 м 24, 25, 26 июля
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
17:43
Каневская
22:51
Энем 2
5 ч 8 м 25, 29 июля, 3 авг
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
17:43
Каневская
22:51
Энем 2
1 д 5 ч 8 м 24, 25, 26 июля
531Г Киров Адлер
Пассажирский
17:43
Каневская
22:51
Энем 2
5 ч 8 м 24, 26, 28 июля
252Н Барнаул Адлер
Скорый
17:53
Каневская
20:53
Энем 1
3 ч 27 июля, 3, 10 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
17:53
Каневская
20:53
Энем 1
3 ч 25, 28 июля, 1 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
17:53
Каневская
20:53
Энем 1
3 ч 26, 29 июля, 2 авг
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
17:53
Каневская
20:53
Энем 1
3 ч 29, 30 июля, 5 авг
306М Москва Сухум
Пассажирский
20:17
Каневская
22:55
Энем 1
2 ч 38 м 24, 25, 26 июля
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
20:51
Каневская
23:29
Энем 1
2 ч 38 м 24, 25, 26 июля
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
21:01
Каневская
01:02
Энем 1
4 ч 1 м 25, 27, 29 июля
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
21:01
Каневская
01:02
Энем 1
4 ч 1 м 24, 26, 28 июля