Например: Каневская
Например: Фанагорийская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Фанагорийская

Расписание поездов по маршруту Каневская - Фанагорийская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
449Й Самара Адлер
Пассажирский
02:53
Каневская
09:43
Фанагорийская
6 ч 50 м 22, 24, 26 июня
475Г Казань Адлер
Пассажирский
02:53
Каневская
09:43
Фанагорийская
6 ч 50 м 21, 23, 25 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
02:53
Каневская
09:43
Фанагорийская
6 ч 50 м 21, 23, 25 июня
511М Москва Адлер
Пассажирский
05:23
Каневская
09:52
Фанагорийская
4 ч 29 м 1, 2, 3 июля
808С Ростов-На-Дону Туапсе
Пассажирский
19:07
Каневская
22:08
Фанагорийская
3 ч 1 м 21, 22, 23 июня