Например: Каневская
Например: Краснодар 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Краснодар 2

Расписание поездов по маршруту Каневская - Краснодар 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
03:20
Каневская
06:16
Краснодар 2
2 ч 56 м 23, 25, 27 янв
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
03:20
Каневская
06:16
Краснодар 2
2 ч 56 м 24, 26, 28 янв
109В Москва Анапа
Скорый
03:31
Каневская
05:38
Краснодар 2
2 ч 7 м 23, 25, 27 янв
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
21:01
Каневская
23:05
Краснодар 2
2 ч 4 м 26, 29 янв, 2 фев