Например: Каневская
Например: Отрожка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Отрожка

Расписание поездов по маршруту Каневская - Отрожка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
283С Анапа Череповец
Скорый
00:38
Каневская
15:05
Отрожка
14 ч 27 м 13, 19 июня, 3 июля
539С Анапа Кострома
Пассажирский
00:38
Каневская
15:05
Отрожка
14 ч 27 м 16, 22 июня, 1 июля
221С Анапа Архангельск
Скорый
00:38
Каневская
15:05
Отрожка
14 ч 27 м 9, 12, 15 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
00:38
Каневская
15:05
Отрожка
14 ч 27 м 2, 6, 11 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
00:38
Каневская
15:05
Отрожка
14 ч 27 м 2, 6, 11 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
01:29
Каневская
14:42
Отрожка
13 ч 13 м 26, 28, 30 мар
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:01
Каневская
18:17
Отрожка
16 ч 16 м 16, 18, 20 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:01
Каневская
18:17
Отрожка
16 ч 16 м 4, 6, 8 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:01
Каневская
18:17
Отрожка
16 ч 16 м 26, 28, 30 мар
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:01
Каневская
18:17
Отрожка
16 ч 16 м 4, 6, 8 июня
282С Адлер Череповец
Скорый
02:24
Каневская
17:52
Отрожка
15 ч 28 м 2, 4, 6 июня
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
07:16
Каневская
22:00
Отрожка
14 ч 44 м 10, 13, 14 июня
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
07:46
Каневская
22:42
Отрожка
14 ч 56 м 30 мая, 1, 5 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
07:46
Каневская
22:42
Отрожка
14 ч 56 м 25, 28 мар, 1 апр
472С Адлер Москва
Пассажирский
09:14
Каневская
00:55
Отрожка
15 ч 41 м 9 мая, 3, 5 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
12:55
Каневская
02:41
Отрожка
13 ч 46 м 3, 4, 5 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
13:05
Каневская
03:21
Отрожка
14 ч 16 м 3, 4, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
13:53
Каневская
04:12
Отрожка
14 ч 19 м 28, 29, 30 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
17:51
Каневская
09:35
Отрожка
15 ч 44 м 2, 4, 6 июня
126С Новороссийск Москва
Скорый
18:17
Каневская
08:41
Отрожка
14 ч 24 м 25, 27, 29 мар
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
19:52
Каневская
10:37
Отрожка
14 ч 45 м 25, 27, 29 мар
151С Анапа Москва
Скорый
21:35
Каневская
11:02
Отрожка
13 ч 27 м 27, 28, 29 мая
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:57
Каневская
12:56
Отрожка
13 ч 59 м 23, 25, 27 апр
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:30
Каневская
14:20
Отрожка
14 ч 50 м 29, 30 мая, 1 июня