Например: Каневская
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Каневская - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
01:29
Каневская
03:48
Ростов-Главный
2 ч 19 м 22, 24, 26 окт
389С Анапа Минск
Пассажирский
02:01
Каневская
04:08
Ростов-Главный
2 ч 7 м 21 окт, 9, 25 нояб
302С Новороссийск Минск
Пассажирский
02:01
Каневская
04:08
Ростов-Главный
2 ч 7 м 16 нояб
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:01
Каневская
04:08
Ростов-Главный
2 ч 7 м 22, 24, 26 окт
542Э Адлер Москва
Пассажирский
02:01
Каневская
04:04
Первомайская
2 ч 3 м 23 окт
282С Адлер Череповец
Скорый
02:24
Каневская
04:53
Ростов-Главный
2 ч 29 м 22, 29 окт, 5 нояб
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
03:16
Каневская
05:33
Ростов-Главный
2 ч 17 м 16 нояб
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
03:16
Каневская
05:33
Ростов-Главный
2 ч 17 м 16 нояб
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
03:16
Каневская
05:26
Ростов-Главный
2 ч 10 м
312Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
03:16
Каневская
05:26
Ростов-Главный
2 ч 10 м 22, 24, 26 окт
684Ж Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
03:53
Каневская
06:03
Ростов-Главный
2 ч 10 м 7 нояб
306С Сухум Москва
Пассажирский
03:53
Каневская
06:03
Ростов-Главный
2 ч 10 м 23, 27, 31 окт
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
07:46
Каневская
10:00
Первомайская
2 ч 14 м 23, 25 окт
360С Адлер Калининград
Пассажирский
07:46
Каневская
10:00
Первомайская
2 ч 14 м 21, 24, 28 окт
464Й Адлер Самара
Пассажирский
10:45
Каневская
13:11
Первомайская
2 ч 26 м 21, 25, 29 окт
476С Адлер Казань
Пассажирский
10:45
Каневская
13:11
Первомайская
2 ч 26 м 23 окт
450С Адлер Самара
Пассажирский
10:47
Каневская
13:11
Первомайская
2 ч 24 м 13, 15, 17 дек
126С Новороссийск Москва
Скорый
18:17
Каневская
21:15
Ростов-Главный
2 ч 58 м 21, 23, 25 окт
011Э Анапа Москва
Скорый
18:52
Каневская
20:43
Ростов-Главный
1 ч 51 м 21, 22, 23 окт
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
19:16
Каневская
21:25
Ростов-Главный
2 ч 9 м 24, 28 окт, 1 нояб
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
19:52
Каневская
22:49
Ростов-Главный
2 ч 57 м 21, 22, 23 окт
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
20:36
Каневская
22:57
Ростов-Главный
2 ч 21 м 23 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
21:46
Каневская
23:56
Ростов-Главный
2 ч 10 м 22, 24, 26 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
21:46
Каневская
23:56
Ростов-Главный
2 ч 10 м 21, 23, 25 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
22:47
Каневская
00:59
Ростов-Главный
2 ч 12 м 21, 25, 28 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
22:47
Каневская
00:59
Ростов-Главный
2 ч 12 м 23, 30 окт
270С Адлер Чита
Скорый
22:47
Каневская
00:59
Ростов-Главный
2 ч 12 м 22, 26, 29 окт
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:57
Каневская
01:12
Ростов-Главный
2 ч 15 м 21, 23, 25 окт
109С Анапа Москва
Скорый
23:20
Каневская
02:04
Ростов-Главный
2 ч 44 м 21, 23, 25 окт