Например: Каневская
Например: Рязань 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Рязань 2

Расписание поездов по маршруту Каневская - Рязань 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
01:29
Каневская
21:14
Рязань 2
19 ч 45 м 24, 26, 28 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
03:53
Каневская
01:29
Рязань 2
21 ч 36 м 25, 29 янв, 2 фев
126С Новороссийск Москва
Скорый
18:17
Каневская
16:17
Рязань 2
22 ч 23, 25, 27 янв
011Э Анапа Москва
Скорый
18:52
Каневская
10:23
Рязань 2
15 ч 31 м 23, 24, 25 янв