Например: Каневская
Например: Сызрань 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Сызрань 1

Расписание поездов по маршруту Каневская - Сызрань 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
473С Анапа Самара
Пассажирский
09:28
09:28
Каневская
15:28
14:28
Сызрань 1
1 д 5 ч 24, 26, 28 июля
464Й Адлер Самара
Пассажирский
10:45
10:45
Каневская
16:27
15:27
Сызрань 1
1 д 4 ч 42 м 25, 27, 29 июля
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
21:25
21:25
Каневская
03:33
02:33
Сызрань 1
1 д 5 ч 8 м 24, 25, 26 июля