Например: Каневская
Например: Туапсе-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Туапсе-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Каневская - Туапсе-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
00:35
Каневская
06:07
Туапсе-Пасс.
5 ч 32 м 23 фев
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
00:45
Каневская
06:45
Туапсе-Пасс.
6 ч 23, 25, 27 янв
302Б Минск Адлер
Пассажирский
03:10
Каневская
09:58
Туапсе-Пасс.
6 ч 48 м 23, 25, 27 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:24
Каневская
15:45
Туапсе-Пасс.
8 ч 21 м 23, 25, 27 янв
306М Москва Сухум
Пассажирский
20:17
Каневская
02:00
Туапсе-Пасс.
5 ч 43 м 23, 27, 31 янв
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
21:01
Каневская
04:54
Туапсе-Пасс.
7 ч 53 м 22, 26, 29 янв