Например: Канск-Енисейский
Например: Канальная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКанск-ЕнисейскийКанск-Енисейский - Канальная

Расписание поездов по маршруту Канск-Енисейский - Канальная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361И Улан-Удэ Анапа
Пассажирский
11:57
07:57
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 25 м 11 июля
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
12:03
08:03
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 19 м 24, 27 июня, 1 июля
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
12:03
08:03
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 19 м 26 июня, 3, 10 июля
069Я Чита Анапа
Пассажирский
12:03
08:03
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 19 м 24, 27 июня, 1 июля
235Э Тында Анапа
Пассажирский
12:03
08:03
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 19 м 29 июня, 6, 13 июля
347Ы Северобайкальск Анапа
Пассажирский
12:07
08:07
Канск-Енисейский
11:22
11:22
Канальная
3 д 3 ч 15 м