Например: Карамыш
Например: Буа
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Буа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
05:29
Карамыш
19:05
Буа
13 ч 36 м 22, 23, 24 янв
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
21:16
Карамыш
10:56
Буа
13 ч 40 м 23, 25, 27 янв
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
22:16
Карамыш
10:56
Буа
12 ч 40 м 22, 24, 26 янв