Например: Карамыш
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарамышКарамыш - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
00:45
Карамыш
02:11
Краснодар 1
1 д 1 ч 26 м 25, 29 мар, 3 апр
470Ж Саратов Новороссийск
Пассажирский
01:45
Карамыш
02:11
Краснодар 1
1 д 26 м 2, 4, 6 июня
506Ж Саратов Адлер
Пассажирский
01:59
Карамыш
23:14
Краснодар 1
21 ч 15 м 15, 16, 17 июня
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 26 мар, 2, 9 апр
205И Иркутск Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 20, 24, 27 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 26 мая, 2, 9 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 19, 23, 26 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 20, 24, 27 мая
235Э Тында Анапа
Скорый
05:46
Карамыш
01:32
Краснодар 1
19 ч 46 м 12, 19, 26 июня
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
10:38
Карамыш
05:00
Краснодар 1
18 ч 22 м 25, 27, 29 мар
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:21
Карамыш
09:14
Краснодар 1
18 ч 53 м 5, 9, 15 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
14:21
Карамыш
09:14
Краснодар 1
18 ч 53 м 25, 27, 29 мар
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
14:55
Карамыш
12:15
Краснодар 1
21 ч 20 м 7, 9, 11 июня
483Ц Оренбург Новороссийск
Пассажирский
15:01
Карамыш
10:13
Краснодар 1
19 ч 12 м 7, 11, 21 июня
545У Оренбург Новороссийск
Пассажирский
15:01
Карамыш
10:13
Краснодар 1
19 ч 12 м 4, 14, 16 июня
249Н Оренбург Новороссийск
Скорый
15:01
Карамыш
10:13
Краснодар 1
19 ч 12 м 18, 22 июня, 2 июля
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
15:01
Карамыш
10:13
Краснодар 1
19 ч 12 м 29, 31 мая, 3 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
15:01
Карамыш
10:13
Краснодар 1
19 ч 12 м 30 мая, 1, 4 июня
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
15:55
Карамыш
12:15
Краснодар 1
20 ч 20 м 16, 18, 20 июня
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
21:03
Краснодар 1
21 ч 25 м 25, 26 мая, 1 июня
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
21:03
Краснодар 1
21 ч 25 м 20, 27 мая, 1 июня
519У Орск Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
21:03
Краснодар 1
21 ч 25 м 29 мая, 5, 12 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
23:38
Карамыш
21:03
Краснодар 1
21 ч 25 м 6, 13, 20 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
23:38
Карамыш
21:03
Краснодар 1
21 ч 25 м 7, 11, 14 июня