Например: Карамыш
Например: Миасс 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарамышКарамыш - Миасс 1

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Миасс 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
02:50
02:50
Карамыш
08:16
06:16
Миасс 1
1 д 3 ч 26 м 30 мая, 1, 5 июня
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
13:34
13:34
Карамыш
20:44
18:44
Миасс 1
1 д 5 ч 10 м 10, 14, 17 июня
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
13:34
13:34
Карамыш
20:44
18:44
Миасс 1
1 д 5 ч 10 м 23, 30 мая, 4 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
13:34
13:34
Карамыш
20:44
18:44
Миасс 1
1 д 5 ч 10 м 9, 16, 23 июня
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
20:21
20:21
Карамыш
04:31
02:31
Миасс 1
1 д 6 ч 10 м 1, 3, 6 июня
205С Анапа Чита
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 22, 26, 29 мая
235С Анапа Тында
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 14, 21, 28 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 22, 26, 29 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 28 мая, 4, 11 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 28 мар, 4, 11 апр
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
21:06
21:06
Карамыш
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 3 ч 20 м 22, 26, 29 мая