Например: Карамыш
Например: Песчанокопская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарамышКарамыш - Песчанокопская

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Песчанокопская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
506Ж Саратов Адлер
Пассажирский
01:54
Карамыш
16:01
Песчанокопская
14 ч 7 м 15 июня
491Э Казань Адлер
Пассажирский
02:20
Карамыш
16:21
Песчанокопская
14 ч 1 м 13, 15 июня
451Г Ульяновск Адлер
Пассажирский
03:20
Карамыш
16:21
Песчанокопская
13 ч 1 м 3, 5, 7 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
03:20
Карамыш
16:21
Песчанокопская
13 ч 1 м 4, 6, 8 июня
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
11:49
Карамыш
02:50
Песчанокопская
15 ч 1 м 19, 21, 23 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
12:49
Карамыш
02:50
Песчанокопская
14 ч 1 м 19, 20, 21 янв
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:18
Карамыш
03:42
Песчанокопская
13 ч 24 м 20, 22, 24 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
14:18
Карамыш
03:42
Песчанокопская
13 ч 24 м 19, 21, 23 янв
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
14:58
Карамыш
04:37
Песчанокопская
13 ч 39 м 29, 31 мая, 3 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
14:58
Карамыш
04:37
Песчанокопская
13 ч 39 м 30 мая, 1, 4 июня
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
15:07
Карамыш
05:00
Песчанокопская
13 ч 53 м 7, 9, 11 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
16:07
Карамыш
05:00
Песчанокопская
12 ч 53 м 16 июня
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
13:33
Песчанокопская
13 ч 55 м 24, 25, 28 мая
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
13:33
Песчанокопская
13 ч 55 м 19, 26, 31 мая
519У Орск Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
13:33
Песчанокопская
13 ч 55 м 28 мая, 4, 11 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
23:38
Карамыш
13:33
Песчанокопская
13 ч 55 м 6, 10, 13 июня