Например: Карамыш
Например: Свияжск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарамышКарамыш - Свияжск

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Свияжск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
05:29
Карамыш
21:23
Свияжск
15 ч 54 м 18, 19, 20 окт
492С Адлер Казань
Пассажирский
18:13
Карамыш
10:19
Свияжск
16 ч 6 м
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
21:16
Карамыш
13:07
Свияжск
15 ч 51 м 19, 21, 23 окт
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
22:16
Карамыш
13:07
Свияжск
14 ч 51 м 18, 20, 22 окт